О мировом финансовом кризисе

Причиной кризиса является человеческая жадность и безответственность, считают религиозные деятели России (читайте здесь...)
Глава Англиканского содружества архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс пошутил: «Я бы предложил в качестве причины сатану». Но тут же добавил: «Очевидно, мы, как религиозные лидеры, должны сказать, что корень кризиса — человеческая жадность».

Недавно мне предложили материал о причинах финансового кризиса. Материал шокирующий, но весьма и весьма убедительный. Автор утверждает, что кризис был тщательно спланирован. После его прочтения не могу избавиться от навязчивой мысли, что нынешний кризис - подготовка к выходу на мировую политическую арену антихриста, который, очевидно предложит эффективные шаги по разрешению острых проблем современности, в том числе и кризиса.
Основной и единственной причиной обвального кризиса мировой экономики является перепроизводство основной мировой валюты – доллара США.

Статья состоит из пяти частей:

Фин. Кризиз 2009 (Часть 1) - Федеральная Резервная Система США.
Фин. Кризиз 2009 (Часть 2) - Фондовый рынок.
Фин. Кризиз 2009 (Часть 3) - Манипулирование золотом и “черным” золотом.
Фин. Кризиз 2009 (Часть 4) - Патриотические процессы в России
Фин. Кризиз 2009 (Часть 5) - Теперь о «сильном» долларе.
3 Responses
  1. Анонимный Says:

    Срочно переводим баксы в сухари, причем по удельному весу!


  2. Читал новость, что финансовые гении Америки уже стали выводить свои капиталы из долларовой зоны. Только вот интересно куда они их выводят? Потому как в мире навряд ли найдется такое количество сухарей.


  3. Вот сообщение некоего Никодима Скромного, которое было написано им в октябре 2005 года:

    "Русскому народу нужна информация, о том как,чем он живет. Просто в силу своеей занятости не видит куда его заводят. Работа,холодильник,телевизор и спать. А под шумок серые силы свои дела делают, руками политиков,финансистов, чиновников. Да и эти люди не понимают, что ими манипулируют. Они считают, что они свободны. Хотя каждый их шаг предсказуем. Миром правит информация и уж потом деньги. Так что, на Ваш вопрос, “И нужно ли оно ему? “ отвечу так, нужен еще как. А то скоро будет поздно. Через два года, Россию ждет, новый финансовый кризис. Никто не ожидает этого. Просто все бы становилось “суппер!!“ Нефть 98$, бабок куча. Но опять все в карманы. В Америки энергетический кризис. Основной покупатель уходит с рынка, а европа переходит на альтернотивное топливо. (Забота об экологии). Барель 26$, а затем 18$! Легко представить, что со страной без нефтяной иглы. Банки просто закрывают двери. Бюджетники........ Но на самом деле, не так все плохо! Нет худа, без добра. Всетаки Россию оберегает матушка БОГОРОДИЦА!
    Развитие, точнее продвижение микрочипов по России начнет буксовать. Даже транши европы, и те опять разворуют! И слава богу. Хоть что то доброе зделают. Воровством!!! Спасут Россию. Но черви по земле нашей матушке,ползать будут. Мегаполисам достанется. И детишкам нашим... Будут эти чипы младенцам с рождения на чело вешать, дабы “обезопасить ребенка“. Вся информация на чипе о нем самом,о болезнях его и прививках, родителях,где проживают. И контролирует состояние ребенка. Матери не надо волноваться за дитя, компьютер скажет где он, когда кормить его, когда погладить. Смотри только мамаша на телефон. Как удобно всетаки....Но не все матери так считают, и захотят отстоять свое право материнства и отторгнут бесовы метки. В моностырях, будут делать тайно операции по извлечению чипов у людей, и будут гонения за ними, и за теми кого вернули в лоно Христианской веры.
    Скажу больше, сейчас уже идут гонения на тех, кто открыто протестует против печатей антихриста."


Что вы об этом думаете?