Пророчества о детях

Вчера была потрясающая совместная семейная молитва. В конце стали посвящать детей Богу и пророчествовать. Началось это с того, что Дух Святой сказал Тане провозглашать все, что мы получали от Бога для детей.

Веня - станет молодежным пастором. Но плоды его возрастания в Боге мы не увидим. Это произойдет, когда он уйдет от нас. Он так же будет служить в других странах (это получил Сима)
София - будет служить Богу в танце
Сима - будет автором песен поклонения
Ева - станет рано проповедывать

Для этих пророчеств не нужно было обладать особой духовной проницательностью. Призвания наших детей ясно подтверждаются их характером и наклонностями.

Таня приняла решение собрать приемных мам, чтобы служить им. А так же она хочет в качестве волонтера посещать дома-малютки. Мы убеждены, что Веня у нас не последний.

Сима видел видение Божьего всеоружия, которое ему давал Бог. Мы с ним разобрали местописание об этом, чтобы он точнее понимал смысл увиденного.
Он видел так же, что ему даны прозрачные крылья, украшенные драгоценными камнями, посредством которых, он теперь может самостоятельно попадать в Небесную реальность без помощи орла или ангела, которые помогали ему до этого. Я принял решение не обрубать ему крылья критическим анализом, придет время и он сможет самостоятельно вычленять Божье из воображаемого, находя драгоценное в ничтожном. Сейчас я его просто поправляю, подогревая при этом интерес к Писанию, которе способно более полно открыть увиденное в духе и отбросить ложное.
1 Response
  1. Галина Says:

    Живой Господь! Это самое главное! Что Он и сегодня говорящий, направляющий! Слава и хвала!


Что вы об этом думаете?