Ночная молитва с Таней

На инкаунтере, когда мы молились чтобы Бог посетил наши семьи пока мы Ему служим, Бог сказал, что Он приготовил для меня дома сюрприз. И вот сегодня ночью Таня стала делиться о том что к ней пришло трепетное отношение к слову. Теперь она читает его молясь и получая откровения. Она с благодарностью к Господу стала говорить о Вене подчеркивая какое сильное влияние он оказался на всех нас в том числе и на детей. Без него нам было бы комфортней и спокойней но мы никогда не стали бы тем чем стали сейчас спустя три года его пребывания у нас. Мы с радостью заметили как стали близки София и Веня. Они все делают вместе на волейбол помыть полы выбить ковер. София каждый вечер делает ему массаж. Вене так не хватало тактильного проявления любви и мы эту его потребность тоже игнорировали. Тогда Господь помимо нас нашел сосуд через который стал воспонять его внутреннюю потребность в любви принятии и дружбе. Этот союз оказывается взаимовыгодным для обоих - София учится у Вени трудолюбию, Веня у Софии общению.
Затем мы поговорили о том что в будущем году нам придётся отдавать Еву либо в обычный садлибо платить деньги за то чтобы она была в Боровлянах. Это серьезная нагрузка на семейный бюджет, но Таня сказала что отлкадывая деньги на машину мы делаем вложение в то что сгорит вместе с этим миром, но оплачивая Еве христианский детский сад и школу, мы даем ей то что останется с ней на вечно. Мы согласились что для того чтобы Еву отдать в детсад у нас во дворе совершенно бесплатно никакая вера не нужна а только наше желание комфорта.
Затем Таня молилась за мое служение. Мы оба чувствуем потребность в освящении. Даже дети это стали чувствовать проявив желание избавиться от всех мирских мультиков, которые у нас уже поднакопились.
Потрясенный я с радостью смотрел на чудесное преображение Тани. Я так благодарен Господу за это. Мы чувствуем, что Господь готовит в нашей семье почву для особенного посвящения.
Published with Blogger-droid v1.6.8
0 Responses

Что вы об этом думаете?