О выборах президента

В марте 2007 года Таня получила слово, что в следующих выборах Лукашенко не будет участвовать и произойдет это не по причине усилий оппозиции или под давлением внешних факторов. Пишу это сейчас, т.к. действительно нет никаких предпосылок к тому, чтобы Лукашенко до конца предвыборной гонки не дошел, поэтому его отстранение будет тем очевиднее указывать на прямое вмешательство Бога. Что ж, чтобы проверить от Бога ли было это слово осталось ждать совсем недолго - до 19 декабря.

В любом случае, сейчас время особого ходатайства за нашу страну. И дело не столько в выборах, сколько в самой духовной атмосфере, которая, как отмечают многие верующие, наэлектризована ожиданием перемен. В духовном мире зреет пробуждение, в том числе и благодаря ходатайству Божьего народа.

Те, кто выйдут на площадь, чтобы отстаивать свой выбор и будущность своей страны вовсе не главные действующие лица. Настоящая брань велась и ведется сейчас в тайных комнатах ходатаев и поклонников. Только их победу, как всегда было в истории человечества, Небеса будут праздновать в одиночестве, взирая как мир чествует иных героев.
0 Responses

Что вы об этом думаете?