Разочарование Европой

Европа одела наши шарфики и готова отказаться от наших спортсменов, но она ни на иоту не поступится своими экономическими интересами ради нашей свободы. Оказывается, не потеря финансирования в результате торгово-экономической блокады, а невозможность посетить Европу и принять участие в олимпиаде ослабит режим и приведет его к падению?!
Нет, европарламентарии так не думают. Они демонстрируют не глупость, а отсутствие принципов, которое лицемерно замазывается элегантными реверансами (типа шарфиков) в сторону ГО Беларуси.
Я уже давно ничего хорошего не жду от "женщины на звере" (см. скульптурную композицию "Похищение Европы" возле здания европарламента). Блудливое нутро Европы стало очевидным, когда она не просто была изнасилована Зевсом, но сама с готовностью легла под него - при принятии евроконституции много было сказано об эллинских корнях европейской цивилизации и ни слова о христианских. Само здание европарламента, созданное в виде недостроенной вавилонской башни стало символом человеческой гордыни и противления Богу. Европа уже продемонстрировала свою "принципиальность", в угоду лживой толерантности (а скорее всего ради арабских денег), с легкостью поправ свое христианское наследие и ущемляя права собственных граждан-христиан. Разве можно ожидать от Европы иного отношения хоть к каким-то ценностям, будь они трижды демократическими? Ведь само появление этих принципов стало возможным благодаря торжеству Евангелия через протестантскую реформацию.
Честно говоря, я рад, что лицемерие Европы становится все более очевидным для беларусов, ожидающих, что она посодействует падению режима. Нам стоит рассчитывать исключительно на Господа и на собственные силы. У Европы нет принципов, все, чем она руководствуется - политическая и экономическая целесообразность. Когда мы самостоятельно разберемся с режимом, мы придем к сотрудничеству с Европой на своих условиях без введения у себя ювенальной юстиции, пропаганды гомосексуализма и запрещения Рождества. Кто-то должен напомнить Европейской цивилизации откуда она появилась. И это будем мы - беларусы, если перестанем уповать на восток или запад и обратимся к Богу http://ps74.7-9.bble.ru/
2 Responses
  1. Анонимный Says:

    аминь


  2. "Кто-то должен напомнить Европейской цивилизации откуда она появилась. И это будем мы - беларусы"
    Очень надеюсь, что когда-нибудь мы действительно сможем обратиться к Богу и тогда сможем показывать кому-то пример. На данный момент побороться за христианские ценности в Европе смогут только Польша и Украина (когда поднимется из руин). Беларусь же слишком деградировала и "моральность" нашего народа совсем картонная, фасад хороший, а внутри - не чище, чем в ЕС.


Что вы об этом думаете?