Уборка урожая


Сегодня с детками (3 из 4-х, неполный состав) помогали матери с уборкой урожая на даче в Родошковичах. Сливы, яблоки, груши. Ребятя просто молодцы. Особенно стоит отметить Веню. Бабушка назвала его муравьем. Эх, и почему его трудолюбие на учебу никак распространяться не хочет?
Кстати, добирались в Родошковичи после репетиции спектакля "Оглянись вокруг", которая проходила в Ратомке. Мы с Софийкой опять в проекте, а я-то уж думал, что этот этап нашей жизни уже позади. Слава Богу! Мы еще пригодимся Петровским (или лучше сказать Богу у Петровских)! :)
На станции Ратомка, около 22:00 пацаны под музыку мобильника "кочевряжились", немало повеселив меня. В Родошковичах оказались около 23:00 и в кромешной темноте топали под свет КПК и фар редко проезжающих машин. Боялись пропустить поворот на "Лесные поляны", но все обошлось. Небо ночью было просто класс! Я забыл когда мог разглядывать Млечный путь. Короче, это приключение дети запомнят надолго. Хорошие былы выходные, даже не смотря на то, что мы не попали на служение.

0 Responses

Что вы об этом думаете?